Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión

Opciones Adicionales:


Dirección de Talento Humano

> >
Inicio > Aerocivil > Directorio > Directorio por Dependencias > Dirección de Talento Humano  


​PBX

 

(571) 4251000

Linea gratuita nacional 01800012037

 
 
Export to Excel
 
Last nameFirst nameJob TitleDepartmentWork phoneOfficeEmail
Alvarez AlvarezMaria ConsueloProfesional AeronauticoGrupo Salud Ocupacional3508Direccion Talento Humanomaria.alvarez@aerocivil.gov.co
BareñoVilma AmparoProfesional AeronauticoGrupo Situaciones Administrativas3678Direccion Talento Humanovilma.bareno@aerocivil.gov.co
Buitrago CardenasGonzaloTécnico AeronáuticoDirección Talento Humano3715Dirección Talento Humanogonzalo.buitrago@aerocivil.gov.co
Buitrago CaroFredy CamiloAuxiliar AeronauticoGrupo Situaciones Administrativas3107Direccion Talento Humanofredy.Buitrago@aerocivil.gov.co
Cardenas ValbuenaGerman AlbertoProfesional AeronauticoGrupo Carrera Administrativa3740Direccion Talento Humanogerman.cardenas@aerocivil.gov.co
Duarte OrtizFanny IsabelProfesional AeronauticoGrupo Carrera Administrativa3003Direccion Talento Humanofanny.duarte@aerocivil.gov.co
Fernandez PintoSonia EsperanzaAuxiliarGrupo Carrera Administrativa3313Direccion Talento Humanosonia.fernandez@aerocivil.gov.co
Fuentes LagosOscar LeandroTecnico AeronauticoGrupo Salud Ocupacional3073Direccion Talento Humanooscar.fuentes@aerocivil.gov.co
Garcia GranadosDianna RocioContratistaGrupo Salud Ocupacional3113Direccion Talento Humanodianna.garcia@aerocivil.gov.co
Giraldo CifuentesIdaliaTecnico AeronauticoGrupo Carrera Administrativa3291Direccion Talento Humanoidalia.giraldo@aerocivil.gov.co
Lozano VergaraMaria NeilaAuxiliarGrupo Nominas3062Direccion Talento Humanomarian.lozano@aerocivil.gov.co
Martinez EspañaAdriana del SocorroTecnico AeronauticoGrupo Salud Ocupacional3680Direccion Talento Humanoadriana.martinez@aerocivil.gov.co
Moreno TorresNancy LigiaProfesional AeronauticoGrupo Salud Ocupacional3113Direccion Talento Humanonancy.moreno@aerocivil.gov.co
Naranjo AriasStefany AlejandraContratistaGrupo Bienestar Social3030 - 3046Direccion Talento Humanostefany.naranjo@aerocivil.gov.co
Oliveros RodriguezPatriciaProfesional AeronauticoGrupo Carrera Administrativa3657Direccion Talento Humanopatricia.olivero@aerocivil.gov.co
Ospina GutierrezMaria DorisAuxiliarGrupo Nominas3242Direccion Talento Humanomaria.ospina@aerocivil.gov.co
Perez VelascoDiana StellaJefe de GrupoGrupo Salud Ocupacional3596Direccion Talento Humanodiana.perez@aerocivil.gov.co
Ramirez AngaritaAlvaro EnriqueTecnico AeronauticoGrupo Situaciones Administrativas3519Direccion Talento Humanoalvaro.ramireza@aerocivil.gov.co
Riaño TovarAlisson MaurenAuxiliarGrupo Salud Ocupacional3089Direccion Talento Humanoalisson.riano@aerocivil.gov.co
Roa RosasNancy StellaProfesional AeronauticoGrupo Nominas3069Direccion Talento Humanonancy.roa@aerocivil.gov.co
1 2
Total employees in the list: 27

VÍNCULOS DE INTERÉS

Presidencia de la república Gobierno en Línea Portal Colombia Compra Eficiente Urna de cristal Programa Nacional de Servicio al Ciudadano

Mecanismos de participación:

Síganos también en: