Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión

Opciones Adicionales:


Directorio por Aeropuertos

> >
Inicio > Aerocivil > Directorio > Directorio por Aeropuertos  


​PBX

 

(571) 4251000

Linea gratuita nacional   018000112373

 

Export to Excel
 
Last nameFirst nameJob TitleDepartmentWork phoneOfficeEmail
Abril ContrerasSantiagoControladorGrupo Aeronavegacion6152Dirección Regional Aeronáutica Antioquiasantiago.abril@aerocivil.gov.co
Acosta GarciaCarlos ArturoControlador AereoGrupo Aeronavegacion4004Direccion Regional Aeronautica Antioquiacarlos.acosta@aerocivil.gov.co
Agudelo GomezMartha ElenaAuxiliarDireccion Regional Aeronautica4432Direccion Regional Antioquia
Agudelo SarrazolaFabio ArturoControlador AereoCentro de Control4004Direccion Regional Antioquiafabio.agudelo@aerocivil.gov.co
Aguilar GalarzaAlexis ManuelControlador Transito AereoDivision Aeronavegacion DIRECCION REGIONAL AERONAUTICA ANTIOQUIAalexis.aguilar@aerocivil.gov.co
Aguirre VasquezYanethCajeraCaja4179Dirección Regional Aeronautica Antioquiayaneth.aguirre@aerocivil.gov.co
Alarcon FierroEdith YolandaControlador Transito AereoGrupo Aeronavegacion4004Direccion Regional Antioquiaedith.alarcon@aerocivil.gov.co
Alvarez AldanaPedro EstebanTecnico AeronauticoGrupo AIS/COM/MET4043 - 4034Direccion Regional Aeronautica Antioquiapedro.alvarez@aerocivil.gov.co
Aponte BecerraDanielTecnico AeronauticoGrupo Soporte Tecnico4093Regional Antioquiadaniel.aponte@aerocivil.gov.co
Arbelaez MarinNestor EduardoTecnico AeronauticoGrupo AIS/COM/MET4043Regional Aeronautica Antioquianestor.arbelaez@aerocivil.gov.co
Argaez LeonCarlos MauricioControlador Transito aereoTransito aereo4291REGIONAL ANTIOQUIAcarlos.argaez@aerocivil.gov.co
Arias ArbelaezMarta NoraTecnico AeronauticoGrupo Admon y Financiero4062Direccion Regional Antioquiamartha.arias@aerocivil.gov.co
Arroyave HincapieFranciscoTecnico AeronauticoGrupo Administrativo y Financiero4008Direccion Regional Antiioquiafrancisco.arroyave@aerocivil.gov.co
Arteaga CalleAura CeciliaAuxiliarDireccion Regional Antioquia3656106Direccion Regional Antioquiaaura.arteaga@aerocivil.gov.co
Ayala ParraWilmer AlcidesAuxiliarGrupo AIS/COM/MET4043Regional Aeronatica Antioquiawilmer.ayala@aerocivil.gov.co
Ballesteros GambaCarol VivianaControlador de Transito AereoGrupo Aeronavegacion4004Direccion Regional Aeronautica Antioquiacarol.ballesteros@aerocivil.gov.co
Baquero PalaciosOscar AlirioJefe GrupoGrupo AIS/COM/MET4043Direccion Regional Aeronautica Antioquiaoscar.vaquero@aerocivil.gov.co
Barbosa PajonOlga LuciaTecnico AeronauticoDireccion Regional Antioquia4013Direccion Regional Aeronautica Antioquiaolga.barbosa@aerocivil.gov.co
Bedoya DiazHector IvanTecnico AeronauticoGrupo Soporte Tecnico4067Direccion Regional Aeronautica Antioquiahector.bedoya@aerocivil.gov.co
Bedoya MarulandaJulian AndresControlador de Transito AereoGrupo Aeronavegacion4004Direccion Regional Antioquiajulian.bedoya@aerocivil.gov.co
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Total employees in the list: 187

VÍNCULOS DE INTERÉS

Presidencia de la república Gobierno en Línea Portal Colombia Compra Eficiente Urna de cristal Programa Nacional de Servicio al Ciudadano

Mecanismos de participación:

Síganos también en: