Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión

Opciones Adicionales:


Directorio por Aeropuertos

> >
Inicio > Aerocivil > Directorio > Directorio por Aeropuertos  


​PBX

 

(571) 4251000

Linea gratuita nacional   018000112373

 

Export to Excel
 
Last nameFirst nameJob TitleDepartmentWork phoneOfficeEmail
Agredo CamposJasbleidy JhoanaAuxiliarAdministracion2906Direccion Regional Vallejasbleidy.agredo@aerocivil.gov.co
Arango CalleDiegoAuxiliarAdministracion2696Direccion Regional Vallediego.arango@aerocivil.gov.co
Aristizabal TamayoDiana JohanaAuxiliarAdministracion2654Direccion Regional Vallediana.aristizabal@aerocivil.gov.co
Bedoya DamelinesCarolaTecnico AeronauticoImpuestos Aeroportuarios2676Direccion Regional Vallecarola.bedoya@aerocivil.gov.co
Bravo AlfonsoJorge AlbertoControlador AereoTorre de Control2852Direccion Regional Vallejorgea.bravo@aerocivil.gov.co
Buritica RochaJose JavierTecnico AeronauticoSoporte Tecnico2983Direccion Regional Vallejose.buritica@aerocivil.gov.co
CaceresJorge MarioControlador AereoTorre de Control Direccion Regional Vallejorge.caceres@aerocivil.gov.co
Camacho CalderonMauricio JoseAuxiliarGrupo AIS COM MET2704Direccion Regional Vallemauricio.camacho@aerocivil.gov.co
Celis RamirezFelipe HumbertoControlador Transito Aereo  Direccion Regional Vallefelipe.celis@aerocivil.gov.co
Ceron PedrazaOscarControlador AereoTorre de Control2852Direccion Regional Valleoscar.ceron@aerocivil.gov.co
Duque MarinGermanInspectorGrupo Inspeccion de Aeronavegabilidad3298Direccion Regional Vallegerman.duquem@aerocivil.gov.co
EscobarAbelardo Aron Santa Rita Direccion Regional Valleabelardo.escobar@aerocivil.gov.co
Gomez ValenzuelaJuan DavidControlador de Transito AereoAeronavegacion2852Direccion Regional Vallejuand.gomez@aerocivil.gov.co
Gutierrez RuizLuis OrlandoTecnico AeronauticoAIS/ARO2944Direccion Regional Valleluiso.gutierrez@aerocivil.gov.co
Higuera NietoNelson ArmandoControlador Transito AereoGrupo Aeronavegacion3801Direccion Regional Vallenelson.higuera@aerocivil.gov.co
Hurtado RuizOlgaAuxiliarAdministracion2654Direccion Regional Valleolga.hurtado@aerocivil.gov.co
Lasprilla ZapataMiguel AngelControlador AereoGrupo Aeronavegacion2852Direccion Regional Vallemiguel.lasprilla@aerocivil.gov.co
Loaiza RuizJairo AlonsoControlador AereoDivision Aeronavegacion2852Direccion Regional Vallejairo.loaiza@aerocivil.gov.co
Lopez MartinezGustavoControladorTorre de Control Direccion Regional Vallegustavo.lopez@aerocivil.gov.co
Martinez TorresJasminControlador AereoDiv. Aeronavegacion2852Direccion Regional Vallejazmin.martinez@aerocivil.gov.co
1 2
Total employees in the list: 36

VÍNCULOS DE INTERÉS

Presidencia de la república Gobierno en Línea Portal Colombia Compra Eficiente Urna de cristal Programa Nacional de Servicio al Ciudadano

Mecanismos de participación:

Síganos también en: