Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión

Opciones Adicionales:


Directorio por Aeropuertos

> >
Inicio > Aerocivil > Directorio > Directorio por Aeropuertos  


​PBX

 

(571) 4251000

Linea gratuita nacional   018000112373

 

Export to Excel
 
Last nameFirst nameJob TitleDepartmentWork phoneOfficeEmail
Agredo CamposJasbleidy JhoanaAuxiliarAdministracion2906Direccion Regional Aeronautica Vallejasbleidy.agredo@aerocivil.gov.co
Arango CalleDiegoAuxiliarAdministracion2696Dirección Regional Aeronáutica Vallediego.arango@aerocivil.gov.co
Aristizabal MonsalveDiana MarcelaAuxiliarAdministracion2654Direccion Regional Vallediana.aristizabalm@aerocivil.gov.co
Aristizabal TamayoDiana JohanaAuxiliarAdministracion2906Direccion Regional Vallediana.aristizabal@aerocivil.gov.co
Bedoya DamelinesCarolaTecnico AeronauticoAlmacen2906 carola.bedoya@aerocivil.gov.co
Bravo AlfonsoJorge AlbertoControlador AereoTorre de Control2852 jorgea.bravo@aerocivil.gov.co
Buritica RochaJose JavierTecnico AeronauticoSoporte Tecnico2983Soporte Tecnicojose.buritica@aerocivil.gov.co
CaceresJorge MarioControlador AereoTorre de Control Direccion Regional Aeronautica Vallejorge.caceres@aerocivil.gov.co
Camacho CalderonMauricio JoseAuxiliarGrupo AIS COM MET2704AIS/COM/METmauricio.camacho@aerocivil.gov.co
Celis RamirezFelipe HumbertoControlador Transito Aereo  Dirección Regional Aeronáutica Vallefelipe.celis@aerocivil.gov.co
Ceron PedrazaOscarControlador AereoTorre de Control2852 oscar.ceron@aerocivil.gov.co
Duque MarinGermanInspectorGrupo Inspeccion de Aeronavegabilidad2932Direccion Regional Aeronautica Vallegerman.duquem@aerocivil.gov.co
Fontal CelisFelipeAuxiliarGrupo Atencion al Usuario3142651Direccion Regional Aeronautica Vallefelipe.fontal@aerocivil.gov.co
Gomez ValenzuelaJuan DavidControlador de Transito AereoAeronavegacion2852Direccion Regional Vallejuand.gomez@aerocivil.gov.co
Gutierrez RuizLuis OrlandoTecnico AeronauticoAIS/ARO2944 luiso.gutierrez@aerocivil.gov.co
Higuera NietoNelson ArmandoControlador Transito AereoGrupo Aeronavegacion3801Direccion Regional Aeronautica Cundimanarcanelson.higuera@aerocivil.gov.co
Loaiza RuizJairo AlonsoControlador AereoDivision Aeronavegacion2852 jairo.loaiza@aerocivil.gov.co
Lopez MartinezGustavoControladorTorre de Control Dirección Regional Aeronáutica Antioquiagustavo.lopez@aerocivil.gov.co
Martinez TorresJasminControlador AereoDiv. Aeronavegacion2852Regionaljazmin.martinez@aerocivil.gov.co
Marulanda HincapieJorge IvanAsesorDesarrollo Aeroportuario2981 jorge.marulanda@aerocivil.gov.co
1 2
Total employees in the list: 36

VÍNCULOS DE INTERÉS

Presidencia de la república Gobierno en Línea Portal Colombia Compra Eficiente Urna de cristal Programa Nacional de Servicio al Ciudadano

Mecanismos de participación:

Síganos también en: