Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión

Opciones Adicionales:


Directorio por Aeropuertos

> >
Inicio > Aerocivil > Directorio > Directorio por Aeropuertos  


​PBX

 

(571) 4251000

Linea gratuita nacional   018000112373

 

Export to Excel
 
Last nameFirst nameJob TitleDepartmentWork phoneOfficeEmail
Accidentes Seguridad AereaSeminario PrevencionJuan Carlos Ramirez - Prevencion de AccidentesSecr. Seguridad Aerea3534Prevencion de Accidentesspasa@aerocivil.gov.co
Acero GomezEdgarTecnico AeronauticoGrupo Gestion Ambental2200Direccion Desarrollo Aeroportuerioedgar.acero@aerocivil.gov.co
Acevedo VanegasJohnAuxiliar Laboratorio SeudopilotoLaboratorio Seudopiloto2344Centro de Estudios Aeronauticosjohn.acevedo@aerocivil.gov.co
Acevedo ZamudioHeidy AndreaAuxiliarGrupo AIS COM2217Direccion de Servicios a la Navegacion Aereaheidy.acevedo@aerocivil.gov.co
Acosta AbrilSergio LuisControlador AereoGrupo Operativo2802Direccion Reg. Cundinamarcasergio.acosta@aerocivil.gov.co
Acosta DuranFabiola ElenaAuxiliarGrupo Cuentas por Pagar Direccion Financierafabiola.acosta@aerocivil.gov.co
Acosta HernandezBlanca EstefaniaPasanteGrupo Licencias Tecnicas y Examenes2518Dirección de Medicina de Aviación y Licencias Aeronáuticasblanca.acosta@aerocivil.gov.co
Acosta SalazarDaniel EduardoAuxiliarGrupo AIS COM MET2552 - 2991Direccion Servicios a la Navegacion Aereadaniel.acosta@aerocivil.gov.co
Acosta ZarrateAdriana JanethTecnico Aeronautico IVGrupo Almacen y Act. Fijos2468Direccion Administrativaadriana.acosta@aerocivil.gov.co
Acuña GomezJorgeControlador AereoTorre de Control2656Direccion Regional Aeronautica Cundinamarcajorge.acuna@aerocivil.gov.co
Agudelo HernandezDiana MarcelaAuxiliarGrupo Coordinacion de Servicios3081Secretaria de Sistemas Operacionalesdiana.agudelo@aerocivil.gov.co
Aguilera AguirreDanielControlador de Tránsito AéreoGrupo Aeronavegación Dirección Regional Aeronáutica Cundinamarcadaniel.aguilera@aerocivil.gov.co
Aguilera AguirreManuel LeopoldoTecnico AeronauticoGrupo Soporte Tecnico3350 - 3755Direccion Reg. Cundinamarcamanuel.aguilera@aerocivil.gov.co
Aguirre BedoyaRicardoJefe de GrupoGrupo Supervision Aeroportuaria3533Secretaria de Sistemas Operacionalesricardo.aguirre@aerocivil.gov.co
Ahumada CorreaSonia MagalyControlador AereoAeronavegacion2802Direccion Regional Cundinamarcasonia.ahumada@aerocivil.gov.co
Ahumada GonzalezJose ArmandoContratistaDireccion de Seguridad y Supervision Aeroportuaria3980Direccion de Seguridad y Supervision Aeroportuariajose.ahumada@aerocivil.gov.co
Ahumada PalauIvan OrlandoTecnico AeronauticoGrupo Soporte2331Direccion Reg. Cundinamarcaivan.ahumada@aerocivil.gov.co
Alarcon BarreraMercedesProfesional AeronauticoGrupo Vigilancia Aerocomercial3523Oficina de Transporte Aereomercedes.alarcon@aerocivil.gov.co
Alarcon CasallasMaria EstherJefe Grupo TesoreriaGrupo Tesoreria3308Direccion Financieramaria.alarcon@aerocivil.gov.co
Alarcon DazaHugoTecnico AeronauticoGrupo Operativo2531Direccion Reg. Cundinamarcahugo.alarcon@aerocivil.gov.co
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
Total employees in the list: 1539

VÍNCULOS DE INTERÉS

Presidencia de la república Gobierno en Línea Portal Colombia Compra Eficiente Urna de cristal Programa Nacional de Servicio al Ciudadano

Mecanismos de participación:

Síganos también en: