Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión

Opciones Adicionales:


Directorio por Aeropuertos

> >
Inicio > Aerocivil > Directorio > Directorio por Aeropuertos  


​PBX

 

(571) 4251000

Linea gratuita nacional   018000112373

 

Export to Excel
 
Last nameFirst nameJob TitleDepartmentWork phoneOfficeEmail
Accidentes Seguridad AereaSeminario PrevencionJuan Carlos Ramirez - Prevencion de AccidentesSecr. Seguridad Aerea3534Prevencion de Accidentesspasa@aerocivil.gov.co
Acero GomezEdgarTecnico AeronauticoGrupo Gestion Ambental2200Direccion Desarrollo Aeroportuerioedgar.acero@aerocivil.gov.co
Acevedo VanegasJohnAuxiliarGrupo Administrativo y Financiero CEA2344Centro de Estudios Aeronauticosjohn.acevedo@aerocivil.gov.co
Acevedo ZamudioHeidy AndreaAuxiliarGrupo AIS COM2217Direccion de Servicios a la Navegacion Aereaheidy.acevedo@aerocivil.gov.co
Acosta AbrilSergio LuisCoordinador GrupoCentro de Control BOG2802 - 2546Direccion Regional Cundinamarcasergio.acosta@aerocivil.gov.co
Acosta AraosFrancisco DavidContratistaDireccion de Desarrollo Aeroportuario Direccion de Desarrollo Aeroportuariofrancisco.acosta@aerocivil.gov.co
Acosta CorzoYira IrinaContratistaDireccion de Seguridad y Supervision Aeroportuaria3691Direccion de Seguridad y Supervision Aeroportuariayira.acosta@aerocivil.gov.co
Acosta DuranFabiola ElenaAuxiliarGrupo Cuentas por Pagar3655Direccion Financierafabiola.acosta@aerocivil.gov.co
Acosta SalazarDaniel EduardoAuxiliarGrupo AIS COM MET2552 - 2991Direccion Servicios a la Navegacion Aereadaniel.acosta@aerocivil.gov.co
Acosta ZarrateAdriana JanethTecnico Aeronautico IVGrupo Almacen y Act. Fijos2468Direccion Administrativaadriana.acosta@aerocivil.gov.co
Acuña GomezJorgeControlador AereoTorre de Control2656Direccion Regional Cundinamarcajorge.acuna@aerocivil.gov.co
Adarme ManosalvaMonica RocioContratistaDireccion Regional Cundinamarca2390Direccion Regional Cundinamarcamonica.adarme@aerocivil.gov.co
Agudelo CardenasJaneth ContratistaGrupo Seguros3190Direccion Administrativajaneth.agudelo@aerocivil.gov.co
Agudelo HernandezDiana MarcelaAuxiliarSecretaria de Sistemas Operacionales Secretaria de Sistemas Operacionalesdiana.agudelo@aerocivil.gov.co
Agudelo PulidoAida IvonneContratistaOficina Asesora de Planeacion3886Oficina Asesora de Planeacionaida.agudelo@aerocivil.gov.co
Agudelo RomeroJairo EvangelistaContratista DocenteGrupo Academico2182Oficina CEAjairo.agudelo@aerocivil.gov.co
Aguilar EspinelMartha LuciaAsesorGrupo Investigacion Disciplinarias3436Secretaria Generalmartha.aguilar@aerocivil.gov.co
Aguilera AguirreManuel LeopoldoTecnico AeronauticoGrupo Soporte Tecnico3350 - 3755Direccion Regional Cundinamarcamanuel.aguilera@aerocivil.gov.co
Aguilera AguirreDanielControlador de Tránsito AéreoGrupo Aeronavegación Direccion Regional Cundinamarcadaniel.aguilera@aerocivil.gov.co
Aguirre BedoyaRicardoCoordinador de GrupoGrupo Supervision Aeroportuaria3533Direccion Seguridad y Supervisión Aeroportuariaricardo.aguirre@aerocivil.gov.co
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
Total employees in the list: 1454

VÍNCULOS DE INTERÉS

Presidencia de la república Gobierno en Línea Portal Colombia Compra Eficiente Urna de cristal Programa Nacional de Servicio al Ciudadano

Mecanismos de participación:

Síganos también en: