Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión

Opciones Adicionales:


Directorio por Aeropuertos

> >
Inicio > Aerocivil > Directorio > Directorio por Aeropuertos  


​PBX

 

(571) 4251000

Linea gratuita nacional   018000112373

 

Export to Excel
 
Last nameFirst nameJob TitleDepartmentWork phoneOfficeEmail
AcevedoJose NeftaliAuxiliarAdministracion5765 - 5779Direccion Regional Aeronautica Norte de Santanderjose.acevedo@aerocivil.gov.co
Agudelo HenaoAdriana MariaControlador AereoAeronavegacion5779Direccion Regional Aeronautica Norte de Santanderadiana.agudelo@aerocivil.gov.co
Amorocho LandinesJesusAuxiliarAdministracion5753Direccion Regional Aeronautica Norte de Santanderjesus.amorocho@aerocivil.gov.co
Bonilla PatiñoJorge HumbertoBomberoBomberos5784Direccion Regional Norte de Santanderjorge.bonilla@aerocivil.gov.co
Chacon EslavaFabian AlirioControlador AereoAeronavegacion5779Direccion Regional Aeronautica Norte de Santanderfabian.chacon@aerocivil.gov.co
Dominguez FrancoVictor AlfonsoBombero AeronauticoBomberos5784Direccion Regional Aeronautica Norte de Santandervictor.dominguez@aerocivil.gov.co
Estevez SanchezCarmen AliciaPagadoraAdministracion5783Direccion Regional Norte de Santandercarmen.estevez@aerocivil.gov.co
Gamba MirandaCristhian FerneyControlador AereoAeronavegacion5779Direccion Regional Aeronautica Norte de Santandercristhian.gamba@aerocivil.gov.co
Gonzalez RangelVictor ManuelAuxiliarSoporte Tecnico5780Direccion Regional Aaeronautica Norte de Santandervictor.gonzalez@aerocivil.gov.co
Laguna SalamancaHedermanBombero AeronauticoBomberos5784Direccion Regional Aeronautica Norte de Santanderhederman.laguna@aerocivil.gov.co
Mateus SantosManuel RicardoControlador AereoTorre de Control5779Direccion Regional Aeronautica Norte de Santandermanuel.mateus@aerocivil.gov.co
Moreno CalderonCamiloBomberoBomberos5784Direccion Aeronautica Regional Norte de Santandercamilo.moreno@aerocivil.gov.co
Muñoz MendezEdgar AlfonsoBombero AeronauticoBomberos5784Direccion Regional Norte de Santanderedgar.munoz@aerocivil.gov.co
Niño TarazonaJuvenalBombero AeronáuticoBomberos5784Dirección Regional Norte de Santanderjuvenal.nino@aerocivil.gov.co
Peña NoriegaYesith OmarContratistaAdministracion5741Direccion Regional Aeronautica Norte de Santanderyesith.pena@aerocivil.gov.co
Peñaranda DiazClotilde IsabelAuxiliarAdministracion5782Direccion Regional Aeronautica Norte de Santanderclotilde.penaranda@aerocivil.gov.co
Pinto DulceyEmilioAuxiliarAdministracion Direccion Regional Norte de SantanderEmilio.Pinto@aerocivil.gov.co
Pulido SandovalSabina del PilarAdministradoraAdministracion5753Direccion Regional Norte de Santandersabina.pulido@aerocivil.gov.co
Quintero JuradoRobinsonBomberoBomberos5784Direccion Regional Norte de Santanderrobinsonq.jurado@aerocivil.gov.co
Rincon SarrazolaHector FabianBomberoBomberos5784Direccion Regional Norte de Santanderhector.rincon@aerocivil.gov.co
1 2
Total employees in the list: 24

VÍNCULOS DE INTERÉS

Presidencia de la república Gobierno en Línea Portal Colombia Compra Eficiente Urna de cristal Programa Nacional de Servicio al Ciudadano

Mecanismos de participación:

Síganos también en: