Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Inicio de sesión

Opciones Adicionales:


Directorio por Aeropuertos

> >
Inicio > Aerocivil > Directorio > Directorio por Aeropuertos  


​PBX

 

(571) 4251000

Linea gratuita nacional   018000112373

 

Export to Excel
 
Last nameFirst nameJob TitleDepartmentWork phoneOfficeEmail
Abril SantiestebanGonzaloBomberoGrupo SEI5791Regional Aeronautica Norte de Santandergonzalo.abril@aerocivil.gov.co
Benavides GonzalezJuan CamiloBombero AeronauticoGrupo SEI5791Direccion Regional Aeronautica Santanderjuan.benavides@aerocivil.gov.co
Castaño GiraldoLuz MarinaAuxiliarAdministracion5752Direccion Regional Norte de Santanderluz.castano@aerocivil.gov.co
Ibarra RinconCesarAuxiliarAdministracion5781Direccion Regional Norte de Santandercesar.ibarra@aerocivil.gov.co
Jimenez ParraLuis GuillermoControlador Transito AereoAeronavegacion5111Direccion Regional Norte de Santanderluis.gjimenez@aerocivil.gov.co
Leon AlvarezMaryuriAuxiliarAIS/COM/MET5781Direccion Regional Aeronautica Norte de Santandermaryuri.leon@aerocivil.gov.co
Manosalva EspinelManuel JoseTecnico AeronauticoGrupo Soporte Tecnico5781-5752Direccion Regional Norte de Santandermanuel.manosalva@aerocivil.gov.co
Mariño RodriguezJail AbelAuxiliarGrupo Soporte Tecnico5719Direccion Regional Norte de Santanderjail.marino@aerocivil.gov.co
Ochoa ContrerasNestor DarioTecnico AeronauticoGrupo Soporte Tecnico5782Direccion Regional Aeronautica Santandernestor.ochoa@aerocivil.gov.co
Parales OrjuelaFrancisco JavierBombero AeronauticoGrupo SEI5791Direccion Regional Aeronautica Santanderfrancisco.parales@aerocivil.gov.co
Pasos NavasAlanControlador AereoAeronavegacion Direccion Regional Aeronautica Norte de Santanderalan.pasos@aerocivil.gov.co
Perez GomezJairoAUXILIAR VPagaduria5790Direccion Regional Norte de Santanderjairo.perez@aerocivil.gov.co
Pinilla SarmientoSaronny AlexanderAdministrador AeropuertoAdministracion5752Direccion Regional Norte de Santanderalexander.pinilla@aerocivil.gov.co
Ramirez MoralesLuis EduardoBombero AeronauticoBomberos5791Direccion Regional Norte de Santanderluis.ramirezm@aerocivil.gov.co
Ramirez MuñozLuis GermanControlador de Transito AereoAeronavegacion3643Direccion Regional Norte de Santanderluisg.ramirez@aerocivil.gov.co
Ramirez SteeleCamilo AndresAuxiliarAIS/COM/MET5781Direccion Regional Aeronautica Norte de Santandercamilo.ramirez@aerocivil.gov.co
Sierra DazaCarlos ArturoBombero AeronauticoGrupo SEI5791Direccion Regional Norte de Santandercarlos.sierra@aerocivil.gov.co
Vargas PeñaEdgarControlador Transito AereoAeronavegacion3643Regional Norte de Santanderedgar.vargas@aerocivil.gov.co
Velasquez ErasoAlexanderCONTROLADOR TRANS.AEREO AERODROMOTorre de Control Regional Norte de Santanderalexander.velasquez@aerocivil.gov.co
Velasquez PaezHermes NolbertoAuxiliarAdministracion Direccion Regional Norte de Santanderhermes.velasquez@aerocivil.gov.co
1 2
Total employees in the list: 22

VÍNCULOS DE INTERÉS

Presidencia de la república Gobierno en Línea Portal Colombia Compra Eficiente Urna de cristal Programa Nacional de Servicio al Ciudadano

Mecanismos de participación:

Síganos también en: